お安ければいいけどね 2024年09月24日 梨を買おうかと思った。思っただけ。お値段が素晴し過ぎる。言うことなしです。一個200円とか。お土産用だったんですけど…一袋800円のものにしたんですけど。これって普通のお値段なの?よく分からんけど…あ、3個入りの袋だから…もっとお高かったのね。ちょいとお土産にも躊躇する。チキンなあたしです。 < 前の記事次の記事 > コメント コメントフォーム 名前 コメント 記事の評価 リセット リセット 顔 星 情報を記憶 コメントを投稿する
コメント