面倒なところへ向かってます。

途中でご飯の話になり、とりあえずスーパーへ行き何か買う事に。

お弁当などを購入して…

ぐるっとお店を見まわしていたら!

驚きの価格のバナナ発見!

これから食べるんで無問題!

即購入。



他にもあったんでまた購入。

今日は長い時間があるんで必要です。

とりあえず、栄養を取ってがんばりましょう、みんな!



最初のお店で買わなくて良かったわw

これでも安いんだけどね。

しかし…20円はねぇな。

1本5円ですよ~