ボールって… 2017年07月24日 お高いのね~ 練習用の硬式ボール。 かなりのお値段。 千疋屋のフルーツ並。 でも、今回はどーでもいいやって感じで購入。 それそれでいいや。 ボールだったらしばらく使えるっていうか、あるもんね。 高校球児の育成のためになるなら良いかと思った時でした。 < 前の記事次の記事 > コメント コメントフォーム 名前 コメント 記事の評価 リセット リセット 顔 星 情報を記憶 コメントを投稿する
コメント